Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Nordwind будет выполнять рейсы из Москвы в Гамбург с 1 марта

20.01.2021 12:53

Авиакомпания Nordwind будет выполнять рейсы из Москвы в Гамбург с 1 марта

Теги: авиакомпании , рейсы , Пассажиры

Авиакомпания Nordwind открывает продажу билетов на рейсы из Москвы в Гамбург, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«С 1 марта авиакомпания Nordwind начинает выполнение прямых чартерных полетов в Гамбург. Рейсы Москва - Гамбург будут осуществляться один раз в неделю, по понедельникам <...> Открыта продажа авиабилетов», - говорится в сообщении.

Как уточняется, вылет из Москвы - в 12:45 (по московскому времени), прибытие - в 13:50 (по местному времени). Обратный вылет - в 15:15 (по местному времени), прибытие - в 20:00 (по московскому времени). Перелеты запланированы на Boeing 737-800.

Региональным пассажирам предлагаются транзитные рейсы по направлению из Орска, Оренбурга, Екатеринбурга и Красноярска со стыковкой в столице.

«Актуальная информация и бронирование авиабилетов доступны на сайте перевозчика и у официальных агентов. По мере восстановления международного воздушного сообщения могут вноситься изменения в частоту выполнения рейсов. При планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде в страну назначения. На рейсах в Германию к перевозке принимаются пассажиры в соответствии с действующими на день полета ограничениями на въезд в страну», - добавили в компании.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок