Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры S7 Airlines по 22 января могут забронировать билеты со скидкой до 50%

19.01.2021 11:01

Пассажиры S7 Airlines по 22 января могут забронировать билеты со скидкой до 50%

Теги: авиакомпании , Пассажиры , Авиабилеты , Скидка

Авиакомпания S7 Airlines проводит первую распродажу билетов в 2021 году, скидки по всем доступным направлениям достигают 50%. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«S7 Airlines предлагает забронировать авиабилеты со скидкой до 50% с 19 по 22 января 2021 года. Специальные тарифы доступны на перелеты с датой вылета с 25 января 2021 года по всем направлениям, по которым в настоящее время выполняются рейсы S7 Airlines. Для оплаты перелета можно, в том числе полностью или частично, использовать сертификат, полученный ранее», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в распродаже участвуют направления активного зимнего отдыха. Тарифы Standard и Plus включают бесплатный провоз горнолыжного оборудования. В дополнение к багажу каждый пассажир может провезти один комплект снаряжения - пару горных лыж с лыжными палками или сноуборд, а также ботинки, шлем, очки и специальную одежду. Ограничения по весу для тарифа Эконом Standard - не более 23 кг для пассажиров, для Эконом Plus и бизнес-класса - 32 кг.

Подробную информацию о распродаже можно найти на сайте авиакомпании.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок