Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект дома на 208 квартир по программе реновации в Бибирево

14.01.2021 10:50

Москомэкспертиза согласовала проект дома на 208 квартир по программе реновации в Бибирево

Теги: Строительство , Москва , Реновация

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проект строительства нового жилого дома на 208 квартир для переселения граждан по программе реновации в районе Бибирево, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории» по адресу: ул. Белозерская, вл. 3/5, район Бибирево, Северо-Восточный административный округ Москвы. В доме запланировано 208 квартир от одной до четырех комнат с полной внутренней отделкой комфорт-класса», - сказано в сообщении.

Отмечается, что площадь нового дома, состоящего из двух секций, составит более 16 тыс. кв. м. Также предусмотрено устройство парковок, проездов, пешеходных зон, площадки для отдыха, спорта и детской. Кроме того, будут выполнены работы по озеленению и благоустройству прилегающей территории.

В пресс-службе добавили, что в жилой части на первом этаже двух секций построят вестибюли, двойные тамбуры, помещения дежурного с санузлом, помещения уборочного инвентаря и колясочные, а нежилую часть здания займут помещения общественного назначения площадью порядка 230 кв. м.

Рубрика: Строительство

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 699 12 10

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок