Меню Поиск

Закрыть

Корпус на 340 квартир ввели в эксплуатацию в жилом комплексе «Новая звезда» в ТиНАО

31.12.2020 08:44

Корпус на 340 квартир ввели в эксплуатацию в жилом комплексе «Новая звезда» в ТиНАО

Теги: Жилье , Строительство , ТиНАО

Корпус №7 на 340 квартир в жилом комплексе «Новая звезда» введен в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Корпус №7 в жилом комплексе «Новая звезда» введен в эксплуатацию. Соответствующий документ Мосгосстройнадзор выдал девелоперу - концерну «Крост». Проект реализуется в поселении Сосенское, в районе пос. Газопровод (НАО)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, новостройка имеет общую площадь 23 тыс. 800 кв. м. В 21-этажном доме насчитывается 340 квартир.

«Выдачу ключей застройщик начнет с 3 января и будет проводить все новогодние и рождественские каникулы», - уточнила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Отмечается, что всего в составе проекта «Новая звезда» восемь корпусов на 3 тыс. 548 квартир, а также подземный паркинг, торговые галереи с объектами коммерческой инфраструктуры и ландшафтный парк. Добавляется, что на сегодняшний день четыре корпуса заселены, жителям еще двух корпусов выданы ключи. Ожидается получение разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса №8.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок