Меню Поиск

Закрыть

Жилой комплекс «Измайловский 11» ввели в эксплуатацию

31.12.2020 08:33

Жилой комплекс «Измайловский 11» ввели в эксплуатацию

Теги: Жилье , Строительство , ВАО

Жилой комплекс «Измайловский 11» ввели в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Группа компаний «ПИК» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Измайловский 11» (Измайловский проезд, вл. 5А, 11, ВАО)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в рамках проекта построено почти 100 тыс. кв. м недвижимости. Жилые секции отличаются переменной этажностью, максимальная высотность - 17 этажей. Предусмотрено 870 квартир общей площадью порядка 54 тыс. кв. м. В жилом комплексе спроектированы квартиры от одной до четырех комнат, а также студии. Построен также паркинг на 600 машиномест.

Согласно планам девелопера, отметили в пресс-службе, на первых этажах домов разместятся магазины, кафе, салоны красоты и другие сервисы. В районе развитая социальная инфраструктура: к услугам жителей школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и спортивный комплекс.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок