Меню Поиск

Закрыть

Тестирование бесплатного Wi-Fi на автовокзалах Мострансавто закончится к июлю 2021 года

эксклюзив

30.12.2020 13:26

Тестирование бесплатного Wi-Fi на автовокзалах Мострансавто закончится к июлю 2021 года

Теги: Wi-Fi , автовокзалы , Московская область , Мострансавто , Минтранс , Пилотный проект

Пилотный проект по предоставлению бесплатного Wi-Fi на автовокзалах и автостанциях Мострансавто в Подмосковье продлится до конца июня 2021 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Решение будет принято после окончания тестирования на автовокзалах Мострансавто. На фоне снижения пассажиропотока в связи с пандемией коронавируса сроки тестового периода проекта продлен до конца июня 2021 года», - рассказали в пресс-службе.

Там уточнили, что работу бесплатного Wi-Fi начали тестировать на объектах транспортной инфраструктуры Мострансавто в июле 2020 года, а итоги и дальнейшая судьба проекта станут известны после тестирования.

Ранее в пресс-службе Мострансавто сообщили, что в рамках пилотного проекта бесплатный Wi-Fi заработал на 13 автовокзалах и автостанциях перевозчика в Клину, Мытищах, Подольске, Чехове, Орехово-Зуево, Серпухове, Можайске, Луховицах, Коломне, Куровском, Фрязино, Верее и Павловском Посаде.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок