Меню Поиск

Закрыть

Первый этап ЖК «Береговой» на западе столицы ввели в эксплуатацию

29.12.2020 16:21

Первый этап ЖК «Береговой» на западе столицы ввели в эксплуатацию

Теги: Строительство , ЗАО , ЖК

На западе столицы ввели в эксплуатацию первый этап жилого квартала «Береговой», сообщили в пресс-службе компании «Главстрой».

«Компания АО «Главстрой» сообщает о вводе в эксплуатацию первого этапа жилого квартала на Москве-реке «Береговой», расположенного в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский Парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3», - говорится в сообщении.

Уточняется, что комитет государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа проекта «Береговой», который в включает в себя 10 жилых корпусов переменной этажности, в том числе три 29-этажных башни, три восьми- и четыре девятиэтажных корпуса. Все здания расположены на едином стилобате, что позволило завершить первый этап строительства и ввести в эксплуатацию все корпуса одновременно единым жилым комплексом.

В рамках первого этапа ЖК «Береговой» построено 110 тыс. кв. м жилья и инфраструктуры, детский сад на 150 человек, подземный паркинг, коммерческую инфраструктуру на первых этажах зданий площадью более 3 тыс. кв. м.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок