Меню Поиск

Закрыть

Клубный комплекс Soho+Noho на 354 апартамента введен в эксплуатацию на севере Москвы

22.12.2020 08:15

Клубный комплекс Soho+Noho на 354 апартамента введен в эксплуатацию на севере Москвы

Теги: САО , Москомстройинвест , апартаменты , Мосгосстройнадзор

На севере столицы введен в эксплуатацию клубный комплекс Soho+Noho на 354 апартамента. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Застройщик ООО «Бумажный» получил разрешение на ввод в эксплуатацию клубного комплекса Soho+Noho (Бумажный проезд, д. 4, САО)», - сказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, чьи слова приводятся в материале.

В пресс-службе пояснили, что комплекс Soho+Noho является совместным проектом девелоперов Wainbridge и Ant Development. Возведено два 20-этажных корпуса общей площадью около 37 тыс. кв. м с подземным паркингом. В двух корпусах 354 апартамента, паркинг рассчитан на 193 машиноместа. На момент ввода в эксплуатацию большинство апартаментов уже реализованы.

«Жители дома смогут воспользоваться видовыми террасами, в лобби предусмотрены пространства для отдыха, общения, занятий спортом. Разрешение на ввод в эксплуатацию объекта выдано Мосгосстройнадзором», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок