Меню Поиск

Закрыть

Capital Group планирует ввести в эксплуатацию в Москве почти 900 тыс. кв. м недвижимости в 2021 году

21.12.2020 12:29

Capital Group планирует ввести в эксплуатацию в Москве почти 900 тыс. кв. м недвижимости в 2021 году

Теги: Недвижимость , Строительство , Москва

Capital Group планирует ввести в эксплуатацию в столице почти 900 тыс. кв. м недвижимости в 2021 году, сообщили в пресс-службе девелопера.

«В 2020 году компания уже приобрела участки, позволяющие реализовать проекты суммарной поэтажной площадью 1,5 млн кв. м. Некоторые из них мы уже анонсировали, о некоторых скажем в начале следующего года. Ввести в эксплуатацию в 2021 году планируется 880,7 тыс. кв. м квартир и апартаментов - это значительно выше показателя 2020 года», - приводятся в сообщении слова генерального директора Capital Group Валентины Станововой.

В пресс-службе также отметили, что Capital Group в 2021 году начнет реализацию новых проектов общей площадью 2,5 млн кв. м. Речь идет как о собственных объектах компании, так и о партнерских проектах, где Capital Group выступает инвестором.

Отмечается, что по итогам 2020 года объем запущенных новых проектов в портфеле Capital Group составил 2 млн кв. м.

«Реализованные объекты компании уже стали новыми символами Москвы. Это накладывает на компанию особенные обязательства. Те проекты, которые мы строим сейчас, будут видеть последующие поколения, они станут визитной карточкой города»», - заключил председатель совета директоров Capital Group Павел Те.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок