Меню Поиск

Закрыть

Перерывы в движении электричек МТППК из Москвы запланированы 16, 22, 23 и 24 декабря

15.12.2020 18:21

Перерывы в движении электричек МТППК из Москвы запланированы 16, 22, 23 и 24 декабря

Теги: Железные дороги , Изменение расписания электричек , МТППК

Перерывы в движении электричек Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) в направлении из Москвы запланированы 16, 22, 23 и 24 декабря из-за работ на железной дороге, сообщили в пресс-службе компании.

«Из-за работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры 16, 22, 23 и 24 декабря запланированы продолжительные перерывы в движении пригородных поездов МТППК в направлении из Москвы. В связи с этим на участке Москва - Крюково (Зеленоград) будет разрешен проезд в поездах, следующих в направлении на Москву. Проезд будет осуществляться по билетам на пригородные поезда, приобретенным для проезда в направлении из Москвы, до указанных в билетах станций. Также будет обеспечен беспрепятственный выход и вход через турникеты на станциях пересадки пассажиров, следующих до своих станций в обратном направлении», - говорится в сообщении.

Например, от Ленинградского вокзала до Новоподрезково можно будет без дополнительной оплаты доехать с пересадкой на станции «Сходня». Для этого нужно будет перейти на другую платформу, с которой следуют электропоезда в сторону Москвы, и проехать обратно две остановки. Для пропуска через турникеты и при проверке в поезде достаточно предъявить свой билет контролерам.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок