Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом на 79 квартир ввели в эксплуатацию в центре столицы

08.12.2020 08:52

Жилой дом на 79 квартир ввели в эксплуатацию в центре столицы

Теги: Жилье , Строительство , Москва

В центре столицы ввели в эксплуатацию жилой дом площадью 5,4 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Группа «Эталон» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома «Счастье на Пресне». Дом расположен по адресу: Красногвардейский бульвар, д. 15, стр. 2 (ЦАО). Документ выдан Мосгосстройнадзором. Односекционный монолитный жилой дом имеет переменную этажность (от 16 до 19 этажей), в здании 79 квартир общей жилой площадью порядка 5,4 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что застройщик выполнил свои обязательства не только по строительству жилого дома, но и по благоустройству - на прилегающей территории «Счастья на Пресне» высажены хвойные и лиственные кустарники, устроены цветники и газоны, установлены малые архитектурные формы.

«Также во дворе оборудованы детская игровая и спортивная площадки с мягким покрытием, площадка для тихого отдыха», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок