Меню Поиск

Закрыть

Структура АФК «Система» запустит платформу для иностранных туристов Cosmos.Travel

02.12.2020 10:59

Структура АФК «Система» запустит платформу для иностранных туристов Cosmos.Travel

Теги: Туризм , технологии , иностранцы , Россия

Компания Cosmos Hotel Group, которая входит в группу АФК «Система», намерена запустить платформу для иностранных туристов Cosmos.Travel. Об этом сообщили в пресс-службе АФК «Система».

«Cosmos Hotel Group, входящая в группу АФК «Система», объявляет о запуске туристической платформы для иностранных туристов - Cosmos.Travel. К 2024 году компания рассчитывает обслуживать свыше 440 тыс. человек на рынке въездного туризма при операционной прибыли по этому направлению не менее 5 млн долл. Подразделение возглавит команда опытных топ-менеджеров: Чавдар Стоянов и Андрей Сивицкий», - говорится в сообщении.

В компании отметили, что платформа Cosmos.Travel направлена на удовлетворение всех потребностей приезжающих в Россию туристов - от перелета до размещения и экскурсионных услуг.

«Высокий спрос на эти услуги продиктован отраслевой экспертизой, а также партнерской и договорной базой команды проекта. Новый проект Cosmos Hotel Group положительно скажется на гостиничном портфеле компании. К 2023 году, в том числе за счет запуска платформы, прогнозируется рост заполняемости гостиниц на 30% в сравнении с 2019 годом», - сообщили в пресс-службе.

По оценке компании, направление въездного туризма обладает большим потенциалом на фоне реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и введения электронных виз, имеющих целью увеличение туристического потока. Восстановление рынка организованного въездного туризма до уровня 2019 года (1,5 млн гостей) ожидается к 2022 году.

Рубрика: Общество , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок