Меню Поиск

Закрыть

Катки с искусственным льдом откроются в московских парках 27 ноября

25.11.2020 09:41

Катки с искусственным льдом откроются в московских парках 27 ноября

Теги: Парки , Катки , Москва

В столичных парках, подведомственных департаменту культуры, 27 ноября заработают катки с искусственным льдом. Об этом сообщается на странице Мосгорпарка в соцсети «ВКонтакте».

Посетителям бесплатных катков необходимо будет пройти регистрацию по специальному QR-коду, подчеркивается в материале. Меры приняты в связи с ситуацией по коронавирусу в городе. На платные катки рекомендуется покупать билеты заранее и приходить в соответствии с выбранным сеансом.

«В пятницу, 27 ноября, в парках, подведомственных департаменту культуры Москвы, заработают катки с искусственным льдом. В связи с эпидемиологической ситуацией катки в предстоящем зимнем сезоне будут работать по особым правилам. Мы просим вас с пониманием отнестись к действующим ограничениям. Все они предприняты для того, чтобы сделать ваше пребывание на катках максимально безопасным», - говорится в сообщении.

Сообщается также, что в прокатах, раздевалках катка необходимо будет использовать средства индивидуальной защиты. Кроме того, сотрудники катков будут контролировать количество гостей на льду.

Рубрика: Общество

Тема: Парки Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 66 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок