Меню Поиск

Закрыть

Торгово-административный объект площадью около 1,7 тыс. кв. м планируют разместить в Южном Бутово

25.11.2020 09:07

Торгово-административный объект площадью около 1,7 тыс. кв. м планируют разместить в Южном Бутово

Теги: Строительство , Южное Бутово , ГЗК

В Южном Бутово одобрено размещение торгово-административного объекта, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем мэра Москвы Андреем Бочкаревым, согласовала внесение изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: ул. Староникольская, вл. 84Б (ЮЗАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, на данном участке площадью 0,131 га уже находится объект общественного питания площадью 280 кв. м.

Отмечается, что принятое решение позволит разместить на указанной территории объект торгово-бытового и общественно-делового назначения суммарной площадью 1 тыс. 650 кв. м, в том числе с возможностью создания в нем помещений общественного питания.

Рубрика: Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок