Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура взяла на контроль расследование дела по факту смертельной аварии на улице Маршала Бирюзова

24.11.2020 23:25

Прокуратура взяла на контроль расследование дела по факту смертельной аварии на улице Маршала Бирюзова

Теги: Прокуратура , ДТП , Уголовное дело

Столичная прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного после дорожной аварии с гибелью пешехода. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Прокуратура Москвы поставила на контроль результаты расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, а также смерть человека»), по факту ДТП на ул. Маршала Бирюзова. Установлено, что на пересечении ул. Маршала Соколовского и ул. Маршала Бирюзова, произошло столкновение двух автомобилей, в результате один из которых выехал на тротуар и совершил наезд на трех пешеходов. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия, мужчина и малолетний ребенок госпитализированы», - говорится в сообщении.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что после указанного ДТП Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело. По версии следствия, произошло столкновение автомобилей Nissan и Aud, в результате которого Nissan выехал на тротуар и совершил наезд на трех человек. Погибла женщина и еще трое пострадали.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.07.2021 12:30

Суд рассмотрит дело о гибели женщины и травмировании девочки в ДТП на улице Маршала Бирюзова в 2020 году

Подробнее

24.11.2020 22:05

СК возбудил дело после аварии с гибелью пешехода на улице Маршала Бирюзова

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок