Меню Поиск

Закрыть

Полиция возбудила два уголовных дела после драки бойцов ММА в «Лужниках»

14.11.2020 22:02

Полиция возбудила два уголовных дела после драки бойцов ММА в «Лужниках»

Теги: Полиция , драка , Москва , Уголовное дело , Бойцы

Два уголовных дела возбуждены в отношении 32-летнего мужчины после драки трех человек во Дворце спорта «Лужники». Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

«Вечером 13 ноября в полицию поступило сообщение о конфликте между гражданами во Дворце спорта «Лужники». Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что между тремя гражданами произошла драка в результате которой двое участников для оказания помощи доставлены в медицинское учреждение. Третий участник сотрудниками полиции доставлен в отдел», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по результатам проведенной проверки дознавателем территориального отдела полиции в отношении 32-летнего подозреваемого возбуждено два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»).

Ранее СМИ и Telegram-каналы сообщили, что 13 ноября в «Лужниках» произошел конфликт на бытовой почве между бойцами смешанных единоборств (ММА) Адамом Яндиевым и Сергеем Харитоновым. В результате, как сообщали СМИ, Харитонов был госпитализирован с сотрясением мозга. Третьим участником конфликта, по данным СМИ, был боец Руслан Абдо.

Рубрика: Спорт , Общество

Связанные материалы:

24.11.2020 14:31

Пресс-конференция бойца ММА Сергея Харитонова

Подробнее

16.11.2020 11:15

Полиция подтвердила задержание бойца ММА Адама Яндиева после драки в «Лужниках»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок