Меню Поиск

Закрыть

Два дома по программе реновации ввели в эксплуатацию на северо-востоке столицы

03.11.2020 09:58

Два дома по программе реновации ввели в эксплуатацию на северо-востоке столицы

Теги: СВАО , Жилой дом , программа реновации жилфонда

Два дома на 64 и 128 квартир по программе реновации введены в эксплуатацию на северо-востоке столицы, сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

«В Северо-Восточном административном округе столицы введены в эксплуатацию два дома по программе реновации. Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод жилых домов в Марьиной Роще на ул. Октябрьская, вл. 105, и в Южном Медведково в проезде Дежнева, д. 8», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в новостройках на 64 и 128 квартир общей площадью более 19 тыс. кв. м выполнена отделка, соответствующая стандартам реновации. На первых этажах расположены входные группы, лифтовые холлы, колясочные, помещения консьержа с санузлом. Подключены на постоянной основе все необходимые инженерные коммуникации.

Отмечается, что на прилегающей территории выполнено благоустройство и озеленение, обустроены спортивные и детские игровые площадки, зона отдыха для взрослых, размещены скамейки и урны. Высажены деревья и кустарники, разбиты газоны и цветники. Учтены потребности маломобильных жильцов.

Рубрика: Строительство

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 10 699 12

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок