Меню Поиск

Закрыть

ЖК «Петровский парк» в Савеловском районе ввели в эксплуатацию раньше срока

03.11.2020 08:13

ЖК «Петровский парк» в Савеловском районе ввели в эксплуатацию раньше срока

Теги: Строительство , САО , Савёловский , ЖК

Жилой комплекс «Петровский парк» на 635 квартир в Савеловском районе ввели в эксплуатацию раньше срока, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Компания «РГ-Девелопмент» получила разрешение на ввод в эксплуатацию всех четырех корпусов жилого комплекса «Петровский парк» (ул. Юннатов, вл. 4, Савеловский район САО)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в скором времени компания «РГ-Девелопмент» приступит к этапу подписания актов приема-передачи квартир и выдачи ключей дольщикам. Как отметили представители девелопера, это уже третий проект компании, который введен в текущем году.

Уточняется, что в состав жилого комплекса «Петровский парк» входят четыре жилых корпуса на 635 квартир, объединенные подземным паркингом на 400 машиномест, и встроенный детский сад, рассчитанный на 65 мест.

В пресс-службе пояснили, что разрешение на строительство объекта выдавалось в июне 2018 года и действует до конца июля 2021 года.

Ранее портал «Подмосковье сегодня» сообщил, что в пос. Химик Можайского городского округа обустраивают многофункциональную спортивную площадку: уложено современное покрытие, установлен борт хоккейной площадки, две трибуны, две скамейки запасных. Строительство объекта ведется в рамках программы «Спорт Подмосковья».

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок