Меню Поиск

Закрыть

Более 500 тыс. кв. м недвижимости введено в эксплуатацию на северо-западе Москвы в январе-сентябре

27.10.2020 19:22

Более 500 тыс. кв. м недвижимости введено в эксплуатацию на северо-западе Москвы в январе-сентябре

Теги: Недвижимость , Строительство , СЗАО

На северо-западе Москвы в январе-сентябре 2020 года введено в эксплуатацию свыше 500 тыс. кв. м недвижимости, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«За девять месяцев 2020 года в Северо-Западном округе Москвы введено в эксплуатацию 26 объектов недвижимости общей площадью 538,5 тыс. кв. м, из них жилой площадью - 237,5 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Так, пояснили в ведомстве, сданы в эксплуатацию: многоквартирные жилые дома на Волоколамском шоссе, вл. 17; жилые здания, школа и детский сад на ул. 3-я Хорошевская; культурно-досуговый центр в районе Строгино; торговый центр на ул. Барышиха, д. 39А и другое.

Отмечается, что на контроле Мосгосстройнадзора в СЗАО находится 65 объектов строительства общей площадью более 2,7 млн кв. м.

Ранее «Радио 1» сообщило, что к 2023 году в Ступино построят школу на 825 мест. Уточнялось, что на данный момент получена исходно-разрешительная документация. Необходимый пакет данных сформирован и направлен для проведения конкурсных процедур по проектированию объекта.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок