Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор проверит ход строительства жилого дома на 230 квартир по реновации в Северном Бутово

21.10.2020 22:34

Мосгосстройнадзор проверит ход строительства жилого дома на 230 квартир по реновации в Северном Бутово

Теги: Строительство , ЮЗАО , Мосгосстройнадзор , Жилой дом

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) проверит монтаж фасада и оконных блоков при строительстве жилого дома по программе реновации в Северном Бутове, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мосгосстройнадзор проверит ход строительства жилого дома по программе реновации в Юго-Западном округе на ул. Феодосийская, вл. 7, корп. 1. На объекте ведутся фасадные и отделочные работы, прокладка внутренних инженерных коммуникаций, благоустройство», - говорится в сообщении.

Уточняется, что трехсекционный дом на 230 квартир с подземной автостоянкой на 120 машин с рампой для въезда-выезда возводится по индивидуальному проекту.

«Инспекторы Мосгосстройнадзора совместно с Центром экспертиз (ЦЭИИС) в ходе проверки на этом объекте оценят качество выполненных работ, проведут 23 различных инструментальных исследований и измерений», - приводятся в сообщении слова главы ведомства Олега Антосенко.

В пресс-службе отметили, что специалисты проверят монтаж фасада и оконных блоков, применяемые герметизирующие материалы - пленки, герметики, мастики. Кроме того, инженеры Центра экспертиз оценят звукоизоляцию внутренних перегородок, огнезащиту воздуховодов вентиляционной системы,
толщину стяжки и качество напольного покрытия.

Добавляется, что в ходе проверки, запланированной по программе проверок, особое внимание уделят выполнению штукатурных, облицовочных, малярных и обойных работ в квартирах и местах общего пользования.

Рубрика: Строительство

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 699 12 10

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок