Меню Поиск

Закрыть

«Почта России» возобновила выдачу FAN ID для российских зрителей Евро-2020

20.10.2020 10:33

«Почта России» возобновила выдачу FAN ID для российских зрителей Евро-2020

Теги: Футбол , Почта России , Паспорт , Болельщики

«Почта России» возобновила выдачу паспортов болельщика (FAN ID) для российских зрителей матчей Евро-2020, которые пройдут в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе оператора.

«Почта России возобновила выдачу паспортов болельщика (FAN ID) Евро-2020. В ходе подготовки к мероприятию «Почта России» будет бесплатно доставлять паспорта болельщика по России заказной бандеролью первого класса с описью вложения в определенные отделения связи, а в другие страны - заказным регистрируемым мелким пакетом. Почтовое отправление доставляется в индивидуальной упаковке, что гарантирует его безопасность и сохранность», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, чтобы получить паспорт болельщика в отделениях «Почты России», гражданам России необходимо оформить заявку на сайте fan-id.ru, а также выбрать способ получения «в отделении «Почты России» и адрес отделения, куда будет осуществлена доставка. Отслеживание бандероли доступно на сайте pochta.ru/tracking по коду, полученному в SMS и e-mail-уведомлении.

«Бандероль хранится в почтовом отделении в течение 30 дней. Для ее выдачи необходимо предъявить оригинал документа, который был указан при оформлении заявки на получение паспорта болельщика. Операторы почтового отделения при получателе вскроют бандероль, сверят данные, указанные в паспорте болельщика, с данными документа, удостоверяющего личность зрителя, используемого им при подаче заявки, и в случае отсутствия ошибок выдадут паспорт болельщика зрителю», - отметили в компании.

В пресс-службе также напомнили, что всем зрителям, подавшим заявку на получение паспорта болельщика до 1 октября 2020 года и планирующим посетить матчи Евро-2020 в Санкт-Петербурге в 2021 году, необходимо получить обновленный паспорт болельщика.

«Выданные ранее паспорта недействительны. Подробная информация указана на сайте fan-id.ru. Паспорт болельщика оформляется бесплатно и однократно на все матчи Евро-2020 в Санкт-Петербурге. Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года, в Санкт-Петербурге матчи состоятся 12, 16, 21 июня и 2 июля», - заключили в компании.

Рубрика: Общество , Технологии

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок