Меню Поиск

Закрыть

Почти 280 тыс. кв. м недвижимости введено в эксплуатацию на севере Москвы в январе-сентябре

13.10.2020 10:54

Почти 280 тыс. кв. м недвижимости введено в эксплуатацию на севере Москвы в январе-сентябре

Теги: Недвижимость , САО , Москва

В Северном административном округе Москвы в январе-сентябре 2020 года введено в эксплуатацию почти 280 тыс. кв. м недвижимости, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор).

«За девять месяцев 2020 года в Северном округе Москвы введено 12 объектов недвижимости общей площадью 277,7 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Так, сданы в эксплуатацию: ЖК с дошкольным учреждением «Любовь и голуби» на ул. Дегунинская, д. 5, жилые корпуса на Дмитровском шоссе, вл. 107 (ЖК «Город»), ЖК с детским садом в Старом Петровско-Разумовском проезде, д. 2; на ул. Лобненская, вл. 13 ЖК «Дмитровский парк», третий этап; ЖК «Династия» на Хорошевском шоссе, вл. 25, первый этап; жилые дома на ул. Тимирязевская, вл. 8 и ул. Усиевича, вл. 10б, стр. 1, 2; физкультурно-оздоровительный комплекс на ул. Клинская, вл. 7, храм преподобного Андрея Рублева на ул. Верхняя Масловка, д. 1А; конечная станция городского общественного транспорта на ул. Беломорская, д. 1В, магазин на ул. Дыбенко, д. 1А.

Отмечается, что всего на контроле комитета в САО Москвы находится 107 объектов строительства общей площадью 3,79 млн кв. м.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок