Меню Поиск

Закрыть

Премиальный дом на 77 квартир в центре Москвы введен в эксплуатацию

07.10.2020 08:13

Премиальный дом на 77 квартир в центре Москвы введен в эксплуатацию

Теги: Строительство , ЦАО , Жилые дома

Введен в эксплуатацию премиальный дом на 77 квартир в Таганском районе, сообщили пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«В Таганском районе построен премиальный дом NV9. Застройщик ООО СЗ «Стрелецкая Слобода» получил разрешение на ввод в эксплуатацию объекта. Дому присвоен почтовый адрес: Москва, Большой Николоворобинский пер., д. 9, корп. 1 (ЦАО)», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Уточняется, что в доме 77 квартир, в числе которых семь пентхаусов с видами на историческую Москву. Общая площадь жилья - более 8 тыс. 400 кв. м. Проектами квартир предусмотрены террасы и камины. В доме также имеется 28 кладовых помещений.

В пресс-службе отметили, что на подземной автостоянке расположен двухуровневый паркинг на 130 машиномест, оборудованный современными системами. Одна из уникальных характеристик комплекса - это выход в парк, где можно заниматься спортом и отдыхать на природе. Во дворе комплекса расположены необычные арт-объекты и современная детская площадка.

Добавляется, что территория комплекса благоустроена и огорожена. Дом расположен на Бульварном кольце Москвы - на возвышенной части Большого Николоворобинского пер., где соединяются Покровский и Яузский бульвары.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок