Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели дочери актера Владимира Конкина в Москве

24.09.2020 15:18

СК начал проверку после гибели дочери актера Владимира Конкина в Москве

Теги: СК , Проверки , Актеры

Следователи проверят обстоятельства смерти женщины после посещения одного из фитнес-клубов столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве проводится доследственная проверка обстоятельств смерти. В рамках проверки следователи дадут правовую оценку происшествию на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»)», - сказала собеседница агентства.

Ранее Агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах передавало, что дочь актера Конкина София поступила из фитнес-клуба в центре столицы в реанимацию ГКБ имени Боткина с диагнозом: утопление в пресной воде. Позже она скончалась.

София Конкина - дочь актера, заслуженного артиста РФ Владимира Конкина. Владимир Конкин известен ролью Шарапова из картины «Место встречи изменить нельзя». Также снимался в фильмах «Как закалялась сталь», «Отцы и дети», «Принцесса на бобах», «Сармат» и многие другие.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.09.2020 14:51

СК возбудил дело по факту гибели дочери актера Владимира Конкина в Москве

Подробнее

24.09.2020 12:13

Полиция проводит проверку после гибели дочери актера Владимира Конкина в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок