Меню Поиск

Закрыть

Движение на Семеновской набережной ограничено по 10 ноября из-за строительства метро

21.09.2020 18:01

Движение на Семеновской набережной ограничено по 10 ноября из-за строительства метро

Теги: ЦАО , ВАО , Метро , ограничение движения , Басманный

Движение транспорта на Семеновской набережной ограничили с 21 сентября по 10 ноября 2020 года в связи со строительством метро. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Уточняется, что ограничение движения введено на пересечении Семеновской набережной и ул. Гольяновская в районе д. 2/1 по ул. Гольяновская с 21 сентября по 15 октября круглосуточно по одной полосе с обустройством временных уширений. Также будет ограничено движение на ул. Гольяновская от Семеновской набережной до д. 2/1 по ул. Гольяновская с 16 октября по 10 ноября круглосуточно по одной полосе с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений.

В пресс-службе отметили, что на участке Семеновской набережной от ул. Гольяновская до спортивной площади на Семеновской набережной с 16 по 20 октября будет круглосуточно частично ограничено движение по одной полосе. Также ограничение движения введут на участке от спортивной площади на Семеновской набережной до д. 3, стр. 13 по Семеновской набережной с 21 октября по 10 ноября круглосуточно по одной полосе с обустройством временных уширений.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок