Меню Поиск

Закрыть

ЖК «Счастье в Садовниках» на юге столицы ввели в эксплуатацию

10.09.2020 08:21

ЖК «Счастье в Садовниках» на юге столицы ввели в эксплуатацию

Теги: ЮАО , Мосгосстройнадзор , ЖК

Жилой комплекс «Счастье в Садовниках», расположенный в районе Нагатино-Садовники, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Счастье в Садовниках» на юге Москвы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что новостройка возведена на ул. Нагатинская, д. 4, корп. 3 (ЮАО, Нагатино-Садовники) рядом со станцией метро «Нагатинская» за счет инвестора.

«В 12-этажном жилом доме общей площадью 11,5 тыс. кв. м 82 квартиры: от одно- до четырехкомнатных с балконами и лоджиями. Во встроенных нежилых помещениях могут открыться предприятия сферы услуг и быта. Двухэтажный подземный паркинг рассчитан на 61 машиноместо. Для удобства жильцов оборудовано 55 веломест», - добавили в пресс-службе.

Уточняется, что прилегающая приватная территория благоустроена, создана гостевая парковка на 13 автомобилей.

«По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строительства жилья. К проверкам ЖК на ул. Нагатинская привлекались специалисты Центра экспертиз, которые выполнили необходимые лабораторно-инструментальные исследования. С начала строительства в общей сложности проведено 22 инспекционные проверки. Все нарушения застройщик устранял в установленные комитетом сроки», - заключил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок