Меню Поиск

Закрыть

Движение в районе Дворцовой аллеи перекрыто и ограничено по 15 октября из-за работ по благоустройству

08.09.2020 20:39

Движение в районе Дворцовой аллеи перекрыто и ограничено по 15 октября из-за работ по благоустройству

Теги: САО , ограничение движения , Перекрытия

Комплексные работы по благоустройству проводят в районе Дворцовой аллеи, в связи с этим движение транспорта перекрыто и ограничено по 15 октября 2020 года. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«В связи с проведением комплексных работ по благоустройству движение в районе Дворцовой аллеи перекрыто и ограничено по 15 октября», - говорится в сообщении.

Уточняется, что полное перекрытие действует на двух участках. По 15 октября перекрытие действует на Дворцовой аллее. Также с 19 сентября по 15 октября будет перекрыто движение на Театральной аллее от местного проезда между Милицейским пер. и Театральной аллеей в районе д. 3, стр. 1 по Театральной алее до Дворцовой аллеи.

По 2 октября ограничено движение на одной полосе частично на Петровско-Разумовской аллее в районе Милицейского пер., также с 3 по 15 октября будет действовать ограничение на одной полосе.

«По 18 сентября ограничено движение по одной полосе в Милицейском пер. от местного проезда между Милицейским пер. и Театральной аллей в районе д. 3, стр. 1 по Театральной аллее до Трудовой алее. Также с 19 сентября по 15 октября ограничат движение по одной полосе с организацией двустроннего движение по одной-двум полосам в каждом направлении», - добавили в инфоцентре.

По 18 сентября и с 3 по 15 октября будет ограничено движение по одной из двух полос на двух участках. Это Милицейский пер. от местного проезда между Милицейским пер. и Театральной аллей в районе д. 3, стр. 1 по Театральной аллее до Петровско-Разумовской аллее и местный проезд между Милицейским пер. и Театральной аллеей в районе д. 3, стр. 1 по Театральной аллее.

«С 19 сентября по 2 октября будет ограничено движение по двум из трех полос на Театральной аллее от местного проезда между Милицейским пер. и Театральной аллеей в районе д. 3, стр. 1 по Театральной аллее до Петровско-Разумовской аллее. Также на этом участке с 3 по 15 октября будет ограничено движение по одной из трех полос», - заключается в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок