Меню Поиск

Закрыть

Движение в районе реконструкции газопровода на улице Щепкина ограничат с 10 сентября по 30 декабря

07.09.2020 10:36

Движение в районе реконструкции газопровода на улице Щепкина ограничат с 10 сентября по 30 декабря

Теги: ЦАО , Реконструкция , Газопровод , ограничение движения

Движение на ряде улиц ограничат с 10 сентября по 30 декабря 2020 года из-за реконструкции газопровода на ул. Щепкина, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Ограничения движения вводятся в связи с реконструкцией газопровода на ул. Щепкина», - говорится в сообщении.

Так, с 10 сентября по 30 декабря круглосуточно ограничат движение на участках: ул. Трифоновская от ул. Верземнека до д. 55 по ул. Трифоновская (поэтапное занятие одно полосы с ликвидацией парковочного пространства), пересечение ул. Трифоновская и проспекта Мира (одна полоса в каждом направлении), ул. Трифоновская в районе д. 77, корп. 1 по проспекту Мира (одна полоса).

Также с 16 октября по 30 декабря круглосуточно движение ограничат на участках: ул. Щепкина от Напрудного пер. до ул. Верземнека (поэтапное занятие одной полосы в каждом направлении с ликвидацией парковочного пространства), пересечение ул. Щепкина и ул. Верземнека (поэтапное занятие одной полосы с ликвидацией парковочного пространства), ул. Щепкина в районе пересечения с Напрудным пер. (одна полоса), ул. Верземнека в районе д. 1 (одна полоса частично в каждом направлении), ул. Верземнека в районе д. 3 (одна полоса частично в каждом направлении), ул. Верземнека в районе д. 3 (одна полоса с сохранением существующего количества полос за счет ликвидации парковочного пространства), проспект Мира в районе пересечения с ул. Трифоновская (одна полоса частично в каждом направлении).

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок