Меню Поиск

Закрыть

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится в начале сентября

28.08.2020 10:06

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится в начале сентября

Теги: Электрички , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в начале сентября из-за путевых работ, сообщили в пресс-службе магистрали.

«В ночь с 1 на 2 и с 4 на 5 сентября изменится расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с путевыми работами на станции «Москва-Ярославская». Технологические «окна» назначены преимущественно на ночное время с 20:30 до 4:40 и с 22:30 до 4:40 соответственно», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в часы работ 1 и 2 сентября из расписания выведут несколько электропоездов, курсирующих между Москвой и станциями «Мытищи», «Монино», «Болшево», «Пушкино» и «Александров», 4 и 5 сентября - две электрички на участке Пушкино - Москва. У нескольких пригородных поездов изменится время отправления и прибытия. Во время работ часть поездов проследует без остановок от Москвы до «Лосиноостровской».

МЖД попросила пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что график движения некоторых электричек Курского и Рижского направлений МЖД изменится с 31 августа по 11 сентября из-за ремонтно-путевых работ.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок