Меню Поиск

Закрыть

Новые площадки для пикников откроются на территории кемпинга в парке «Сокольники» с 29 августа

эксклюзив

28.08.2020 09:30

Новые площадки для пикников откроются на территории кемпинга в парке «Сокольники» с 29 августа

Теги: Сокольники , Парки , Москва , Пикник , кемпинг

На территории кемпинга в парке «Сокольники» 29 августа откроются новые площадки для проведения пикников. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе парка.

«Теперь устроить барбекю, не выезжая из города, можно на территории кемпинга. Здесь провели комплексное благоустройство и оборудовали мангальные точки для пикников, которые откроются 29 августа. Новые площадки для барбекю в «Сокольниках» - это деревянные крытые беседки площадью от 20 до 50 кв. м. Точки рассчитаны на разное количество людей, причем пикник могут устроить как несколько человек, так и большая компания. Беседки построены по подобию веранды в современном стиле, то есть имеют крышу, под которой удобно укрыться в случае дождя. Мангальные точки расположены в лесу в отдалении друг от друга, при этом каждая площадка огорожена - это создает ощущение уединенности для компании», - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что рядом с каждой беседкой оборудован угольный мангал, где можно приготовить мясо и овощи на гриле.

«В беседках под крышей также установлена мебель - столы и скамейки. На веранду проведено электричество - гаджеты можно зарядить прямо на месте. В темное время суток в беседке включается свет. Аренда беседок для пикника платная», - добавили в пресс-службе парка.

Рубрика: Политика , Общество

Тема: Парки Следить за темой

Другие материалы по теме: 66 4 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок