Меню Поиск

Закрыть

Расписание некоторых электричек Курского и Рижского направлений МЖД изменится с 31 августа по 11 сентября

27.08.2020 10:10

Расписание некоторых электричек Курского и Рижского направлений МЖД изменится с 31 августа по 11 сентября

Теги: Ремонт , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Курского и Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится с 31 августа по 11 сентября 2020 года из-за ремонтно-путевых работ. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 31 августа по 11 сентября (кроме выходных дней) изменится расписание некоторых пригородных поездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги в связи с ремонтно-путевыми работами на участке «Львовская» - «Столбовая». Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время (с 23:00 до 5:30), чтобы изменения в графике движения поездов были минимальны», - говорится в сообщении.

Как уточняется, некоторые электропоезда выведут из расписания, у нескольких - изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

МЖД попросила пассажиров ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее «Радио 1» сообщило, что с 22 августа по 5 октября (кроме 5, 6, 12, 13, 18-20, 24-27 сентября и 3, 4 октября) изменено расписание ряда пригородных поездов, курсирующих в Московской и Рязанской областях. У некоторых поездов и экспрессов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте, несколько электричек проследуют по укороченному маршруту, некоторые поезда выведут из графика. Изменения связаны с плановыми ремонтно-путевыми работами на участках Раменское - Бронницы, «Голутвин» - «Пески» и станции «Алпатьево».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок