Меню Поиск

Закрыть

Расписание нескольких электричек Казанского направления МЖД изменится с 22 августа по 5 октября

21.08.2020 10:21

Расписание нескольких электричек Казанского направления МЖД изменится с 22 августа по 5 октября

Теги: Ремонт , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание нескольких электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 22 августа по 5 октября 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«Расписание некоторых электричек Казанского направления изменится с августа до начала октября. С 22 августа по 5 октября (кроме 5, 6, 12, 13, 18-20, 24-27 сентября и 3, 4 октября) изменится расписание некоторых пригородных поездов, курсирующих в Московской и Рязанской областях. Это связано с плановыми ремонтно-путевыми работами на участках Раменское - Броницы, Голутвин - Пески и станции «Алпатьево», которые направлены на обеспечение безопасности и надежности перевозок. Обращаем внимание пассажиров, что у некоторых поездов и экспрессов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте, несколько электричек проследуют по укороченному маршруту, некоторые поезда выведут из графика», - говорится в сообщении.

Отмечается, что возможны дополнительные и точечные изменения.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок