Меню Поиск

Закрыть

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится 22-24 августа

20.08.2020 10:05

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится 22-24 августа

Теги: Железные дороги , Электрички , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 22-24 августа в связи с путевыми работами, сообщили в пресс-службе магистрали.

«22 и в ночь с 23 на 24 августа изменится расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с путевыми работами на перегоне Лосиноостровская - Мытищи. Н время работ из расписания выведут несколько электропоездов, курсирующих между Москвой и станциями «Монино», «Пушкино», «Сергиев Посад» и «Александров», некоторые поезда не проследуют на участках Москва - Мытищи, Москва - Болшево и Москва - Пушкино. У нескольких пригородных поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Часть поездов с 8:30 22 августа до 1:45 23 августа проследует без остановок от «Лосиноостровской» до Мытищ», - говорится в сообщении.

МЖД попросила пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что движение на Ярославском направлении МЖД станет более интенсивным, изменения в расписание электричек планируется внести осенью. Количество поездов на направлении будет увеличено.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок