Меню Поиск

Закрыть

Дом на 148 квартир в ЖК «Михайловский парк» на юго-востоке Москвы введен в эксплуатацию

13.08.2020 08:19

Дом на 148 квартир в ЖК «Михайловский парк» на юго-востоке Москвы введен в эксплуатацию

Теги: Недвижимость , Строительство , ЖК

В жилом комплексе «Михайловский парк» введен в эксплуатацию дом на 148 квартир, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпус №3 в жилом комплексе «Михайловский парк» на юго-востоке Москвы. Новостройке присвоен адрес: ул. Михайлова, д. 30А, корп. 3 (ЮВАО, Рязанский). В здании общей площадью свыше 13 тыс. кв. м 148 квартир: от студий до трехкомнатных. Для удобства жильцов созданы кладовые. На первых нежилых этажах могут открыться магазины, предприятия бытового обслуживания и прочее», - говорится в сообщении.

Как уточняется, по информации застройщика, в проект входят шесть жилых корпусов, два детских сада и подземные паркинги. До станции метро «Окская» - 10 минут пешком, до станции «Рязанский проспект» - 20 минут. Рядом с кварталом расположены Кусковский лесопарк и усадьба «Кусково».

Ранее «Радио 1» сообщило, что в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Коломенском городском округе в 2020 году планируется переселить более 400 жителей аварийных домов. В ЖК «Подлипки-Город» на ул. Ленина ведется строительство шести корпусов с квартирами для переселенцев.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок