Меню Поиск

Закрыть

Расписание пригородных поездов Усовской ветки Белорусского направления МЖД изменится 16 августа

12.08.2020 10:12

Расписание пригородных поездов Усовской ветки Белорусского направления МЖД изменится 16 августа

Теги: Пригородные поезда , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание пригородных поездов Усовской ветки Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 16 августа 2020 года в связи с развитием инфраструктуры, сообщили в пресс-службе МЖД.

«16 августа изменится расписание пригородных поездов Усовской ветки Белорусского направления МЖД. Это связано с проведением работ по развитию путевой инфраструктуры», - говорится в сообщении.

Уточняется, что во время 12-часового технологического «окна» (с 0:00 до 12:00) железнодорожники заменят рельсошпальную решетку на 400 м участке третьего главного пути станции «Рабочий поселок». На период работ несколько пригородных поездов, курсирующих между Москвой и «Усово», проследуют по укороченному маршруту - до станции «Рабочий поселок». Кроме того, у этих поездов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт.

В пресс-службе добавили, что Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок