Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» продлит партнерство с футбольным клубом ЦСКА до конца года

12.08.2020 10:09

«Аэрофлот» продлит партнерство с футбольным клубом ЦСКА до конца года

Теги: Футбол , Аэрофлот , ЦСКА , Перевозка

«Аэрофлот» сохранит статус официального перевозчика профессионального футбольного клуба ЦСКА, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Аэрофлот» и профессиональный футбольный клуб ЦСКА договорились о пролонгации партнерства на период до 31 декабря 2020 года. В соответствии с соглашением ПАО «Аэрофлот» предоставит ПФК ЦСКА возможность осуществления перелетов чартерными и регулярными рейсами компании на период до конца 2020 года, а клуб сохранит за ПАО «Аэрофлот» статус официального перевозчика клуба, обеспечит размещение рекламы «Аэрофлота» на форме игроков клуба и на других носителях», - говорится в сообщении.

Как уточняется, соглашение не предполагает денежных расчетов между сторонами. В пресс-службе напомнили, что «Аэрофлот» с 2009 года является партнером и официальным перевозчиком футбольного клуба ЦСКА.

Ранее авиакомпания заявила о вынужденном прекращении всех спонсорских контрактов, предполагающих денежные выплаты в 2020 году, и о том, что не рассматривает в текущем бюджетном периоде предложений о партнерстве и спонсорстве.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 333

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок