Меню Поиск

Закрыть

Azur Air возобновит рейсы в Анталью, Бодрум и Даламан с 10 августа

24.07.2020 16:01

Azur Air возобновит рейсы в Анталью, Бодрум и Даламан с 10 августа

Теги: Курорты , авиакомпании , рейсы , Турция

Авиакомпания Azur Air готова возобновить с 10 августа рейсы в турецкие города Анталья, Бодрум и Даламан, сообщила Агентству городских новостей «Москва» представитель компании.

«Авиакомпания Azur Air готова к возобновлению международных полетов, в том числе в Турцию, и в соответствии с решением правительства РФ восстановить с 10 августа рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону в Анталью, Бодрум и Даламан», - сказала собеседница агентства.

Она добавила, что сейчас ожидается постановление правительства РФ о возобновлении международного сообщения и распоряжение Росавиации с конкретными условиями возобновления международного сообщения.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин объявил, что международное авиасообщение возобновится с 1 августа. По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, возобновлено сообщение будет с тремя странами - Великобританией, Турцией и Танзанией. По словам министра транспорта РФ Евгения Дитриха, Россия ведет переговоры о возобновлении международного авиасообщения еще с 30 странами. Он также отметил, что на первом этапе международные полеты начнутся из московских аэропортов, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок