Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится в конце июля и начале августа

24.07.2020 10:26

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится в конце июля и начале августа

Теги: Ремонт , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в июле и августе 2020 года в связи с ремонтно-путевыми работами. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«В июле и в начале августа на нескольких участках Казанского направления МЖД пройдут плановые работы по обслуживанию железнодорожного полотна, в том числе в Московской и Рязанской областях. Это необходимо для обеспечения безопасности и надежности перевозок. Обращаем внимание пассажиров, что 27, 29, 31 июля и с 1 по 8, с 10 по 11 августа у некоторых электричек, курсирующих в Московской и Рязанской областях, изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в связи с этим несколько электричек выведут из расписания на участках «Шиферная» - «Голутвин»; «Коломна» - «Голутвин»; «Фруктовая» - «Голутвин»; «Люберцы 1» - «Панки»; «Броницы» - «Виноградово»; «Луховицы» - «Голутвин». Возможны дополнительные и точечные изменения.

В МЖД попросили пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок