Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде улиц на западе Москвы перекроют и ограничат с 20 июля по 28 августа

06.07.2020 18:54

Движение на ряде улиц на западе Москвы перекроют и ограничат с 20 июля по 28 августа

Теги: Транспорт , ЗАО , ограничение движения

Движение на ряде улиц на западе Москвы перекроют с 20 июля по 10 августа, также по 28 августа введены ограничения из-за реконструкции инженерных сетей. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Перекрытие и ограничения движения введены в связи с реконструкцией инженерных сетей в районе ул. Олеко Дундича», - говорится в сообщении.

Как уточняется, с 20 июля по 10 августа круглосуточно перекрыто движение на участке Проектируемого проезда №4384 в районе д. 4 по ул. Кастанаевская.

Добавляется, что с 2 по 10 июля, с 5 по 10 августа будет ограничено движение на участке ул. Кастанаевская в районе д. 9/2, стр. 2 по ул. Барклая (по одной полосе с ликвидацией парковки круглосуточно). С 17 по 28 августа на этом же участке будет ограничено движение по одной полосе с сохранением движения за счет обустройства временных уширений и ликвидации парковочного пространства.

Отмечается, что с 11 по 13 июля круглосуточно на одной полосе частично ограничат движение на участке ул. Олеко Дундича в районе д. 3. Также с 14 по 19 июля на этом же участке круглосуточно ограничат движение по одной полосе с обустройством временных уширений.

Кроме того, с 11 по 16 августа круглосуточно будет ограничено движение по одной полосе частично на участке ул. Кастанаевская в районе д. 7 по ул. Барклая.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок