Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится 4-5 и 10-12 июля

02.07.2020 11:47

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится 4-5 и 10-12 июля

Теги: МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание ряда электричек Белорусского направления Московской железной дороги изменится 4-5 и 10-12 июля из-за модернизации инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«Расписание некоторых электричек Белорусского направления изменится 4-5 и 10-12 июля в связи с модернизацией инфраструктуры. На время работ у некоторых пригородных поездов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт. Несколько электричек, преимущественно Усовской ветки, проследуют по укороченному маршруту. Часть электропоездов выведут из расписания», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что 4-5 и 10-12 июля пройдут работы по переключению третьего и четвертого главных путей станции «Кунцево-1» на микропроцессорную централизацию - цифровую систему регулирования движения поездов. Также на станции «Баковка» будут проведены необходимые работы для обеспечения безопасности во время возведения дополнительного вестибюля с тоннелем. В настоящее время проходка тоннеля завершена, идут работы по строительству выходов из вестибюля на платформы.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - говорится в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок