Меню Поиск

Закрыть

Движение в районе переулка Хользунова ограничили по 30 августа из-за реконструкции инженерных сетей

25.06.2020 11:49

Движение в районе переулка Хользунова ограничили по 30 августа из-за реконструкции инженерных сетей

Теги: Транспорт , ЦАО , ограничение движения

В связи с проведением реконструкции инженерных сетей в Центральном административном округе Москвы движение в районе пер. Хользунова ограничено по 30 августа 2020 года. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«В связи с проведением реконструкции инженерных сетей в Центральном административном округе движение в районе пер. Хользунова ограничено по 30 августа», - говорится в сообщении.

Уточняется, что частично ограничено движение по одной полосе в пер. Хользунова в районе д. 14, стр. 1, также ограничение одной полосы с сохранением существующего количества полос за счет ликвидации парковочного пространста введено в пер. Хользунова в районе д. 10 и пер. Хользунова в районе д. 24 по Комсомольскому проспекту.

«Движение ограничено на одной полосе с организацией приоритетного права проезда с ликвидацией парковочного пространства в Олсуфьевском пер. в районе пересечения с Оболенским пер.», - отмечается в сообщении.

Также в Оболенском пер. в районе пересечения с Олсуфьевским пер. действует ограничение на одной полосе с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений. Движение на одной полосе с сохранением существующего количества полос за счет ликвидации парковочного пространства действует в Несвижском пер. в районе д. 6.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок