Меню Поиск

Закрыть

Депсоцзащиты: Здоровью пятерых найденных в квартире в Москве младенцев ничего не угрожает

эксклюзив

23.06.2020 16:28

Депсоцзащиты: Здоровью пятерых найденных в квартире в Москве младенцев ничего не угрожает

Теги: Дети , Социальная защита , Москва , Младенец

Пятеро младенцев, найденных в квартире на северо-востоке Москвы, госпитализированы, их здоровью и жизни на данный момент ничего не угрожает. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты.

«23 июня сотрудникам соцзащиты стало известно о том, что в квартире на северо-востоке Москвы обнаружены пять малышей. Специалисты органов опеки немедленно вышли по адресу нахождения детей. В настоящее время дети находятся в больнице, угрозы жизни и здоровью малышей нет», - сообщили в пресс-службе.

Как ранее сообщила Агентству «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова, 23 июня в квартире жилого дома на ул. Аргуновская обнаружены пять детей грудного возраста. По предварительным данным, их возраст составляет приблизительно от шести дней до шести месяцев. Также в квартире с детьми находились две женщины, личности которых в настоящее время устанавливаются. По факту обнаружения пяти новорожденных возбуждено уголовное дело.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

23.06.2020 17:34

Уголовное дело после обнаружения младенцев в квартире в Москве возбуждено по статье о торговле людьми

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок