Меню Поиск

Закрыть

Площадь депо «Аминьевское» будет увеличена до 236 тыс. кв. м

23.06.2020 08:15

Площадь депо «Аминьевское» будет увеличена до 236 тыс. кв. м

Теги: Строительство , Депо , Москва

Площадь земельного участка под строительство депо «Аминьевское» увеличат до 16 га, площадь самого объекта вырастет до 236 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства​​​ (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы в отношении территории по адресу: депо «Аминьевское» (ЗАО) в части увеличения площади земельного участка и технико-экономических показателей объекта», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, площадь земельного участка, на котором запланировано строительство депо «Аминьевское», будет увеличена с 14,2 га до 15,73 га. Суммарная поэтажная площадь в габаритах наружных стен объекта после увеличения составит 235 тыс. 950 кв. м.

«Финансирование строительства депо включено в Адресную инвестиционную программу Москвы», - уточнила Пятова.

Рубрика: Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок