Меню Поиск

Закрыть

В Подмосковье не зафиксировали случаев оспаривания штрафов за езду на автомобиле без цифрового пропуска

эксклюзив

18.06.2020 11:39

В Подмосковье не зафиксировали случаев оспаривания штрафов за езду на автомобиле без цифрового пропуска

Теги: Дороги , автомобили , Московская область , Минтранс , Коронавирус , Пропуск

В Подмосковье нет случаев оспаривания штрафов за нарушения пропускного режима со стороны автовладельцев. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Московской области порядок вынесения штрафов за нарушения пропускного режима был организован следующим образом: фотоматериалы с комплексов фотовидеофиксации использовались только в качестве доказательной базы и проводилась предварительная проверка перед вынесением постановления. Когда выявлялись факты, что пропуск у автовладельца был, но была техническая ошибка (в номере, букве и тому подобное), в таком случае выносилось постановление с предупреждением, а не с наложением штрафа. В Подмосковье случаев оспаривания штрафов нет», - рассказали в пресс-службе.

По данным на 15 июня, в Москве отменили порядка 14,6 тыс. штрафов за ошибки в номере автомобиля при привязке его к цифровому пропуску.

С 15 апреля в Московской области и Москве начала действовать система цифровых пропусков на передвижение на транспорте. Отменили действие цифровых пропусков в Подмосковье 23 мая.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок