Меню Поиск

Закрыть

Два участка на Перовской улице выставят на торги

16.06.2020 09:16

Два участка на Перовской улице выставят на торги

Теги: Недвижимость , Строительство , Земельный участок , Москва , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) приняла решение о дальнейшем использовании двух участков на ул. Перовская, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства​​.

«ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о целесообразности внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы по результатам публичных слушаний в отношении территорий по адресам: ул. Перовская, вл. 66Е и ул. Перовская, вл. 66Г (ВАО) для последующей реализации участков на торгах», - говорится в сообщении.

Так, на ул. Перовская, вл. 66Е к реализации на торгах планируют выставить участок площадью 1,1 га. На нем могут разместиться объекты с офисами, бытовым обслуживанием, медицины без стационара, ФОКа, паркинга. Суммарная поэтажная площадь всех объектов может составить 37 тыс. 478 кв. м. На ул. Перовская, вл. 66Г на торгах намерены реализовать участок площадью 0,75 га. На нем разместятся объекты с офисами, ФОКом, паркингом. Суммарная поэтажная площадь всех объектов может составить 28 тыс. 644 кв. м.

Рубрика: Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок