Меню Поиск

Закрыть

Проектировочные работы по строительству корпуса по выпуску медицинских изделий начались в Егорьевске

09.06.2020 05:23

Проектировочные работы по строительству корпуса по выпуску медицинских изделий начались в Егорьевске

Теги: Строительство , Московская область , производство

Проектировочные работы по строительству производственного корпуса компании ООО «Белла» начались в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе Мининвеста Московской области.

«В Егорьевске начались проектировочные работы по строительству очередного производственного корпуса компании ООО «Белла». В новом корпусе планируется разместить производственные линии по выпуску гигиенических и медицинских изделий. Это позволит расширить ассортиментную линейку и увеличить объемы выпускаемой продукции», - говорится в сообщении.

Сама компания «Белла» занимается производством санитарно-гигиенических изделий для детей и взрослых. Она вход в перечень системообразующих предприятий Московской области.

«Компания развивает свое производство, появляются новые рабочие места, что важно для нашего региона. Сейчас на производстве заняты более 1,2 тыс. человек. Общий объем инвестиций компании за 2003-2019 годы превысил 5,5 млрд руб.», - приводятся в материале слова министра инвестиций, промышленности и науки региона Натальи Егоровой.

За 2016-2019 годы компанией было построено два производственных корпуса и производственный цех.

Рубрика: Политика

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок