Меню Поиск

Закрыть

Utair предложит пассажирам моментальную компенсацию билетов ваучером при отмене полета

04.06.2020 11:17

Utair предложит пассажирам моментальную компенсацию билетов ваучером при отмене полета

Теги: билеты , авиакомпании , Москва , Пассажиры , авиация

Авиакомпания Utair предлагает пассажирам моментальную компенсацию билетов ваучером при отмене рейса или вынужденном возврате, сообщили в пресс-службе компании.

«Utair предлагает мгновенный способ компенсации билетов. Теперь при отмене рейса или вынужденном возврате пассажиры могут оформить ваучер, равный стоимости билета. Дополнительно к каждому ваучеру Utair начислит 10% от цены билета милями», - говорится в сообщении.

Уточняется, что и ваучер, и бонус зачислятся на счет пассажира сразу же: пассажиру не нужно идти в кассу или ждать ответ контакт-центра. Нужно просто зайти в личный кабинет на сайте авиакомпании, найти свой билет в заказах и получить ваучер с бонусами - одним нажатием кнопки. Ваучер равен полной стоимости билета вместе с топливными сборами и дополнительными услугами авиакомпании.

«Использовать ваучер можно сразу же - не нужно ждать дни и недели, как в других авиакомпаниях. Ваучер будет действителен для покупки билета по любому направлению маршрутной сети Utair до конца 2021 года. Применить ваучер просто - нужно выбрать его в качестве платежного средства при оформлении билета на сайте», - добавили в компании.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок