Меню Поиск

Закрыть

Дом на 208 квартир по программе реновации построят в Бескудниковском районе

03.06.2020 12:18

Дом на 208 квартир по программе реновации построят в Бескудниковском районе

Теги: Строительство , Бескудниковский , программа реновации жилфонда

Согласована проектная документация на строительство многоквартирного жилого дома по программе реновации в Бескудниковском районе, сообщили в пресс-службе Государственного автономного учреждения Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза).

«Мосгосэкспертиза, подведомственное комитету Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Жилой дом» по адресу: квартал 8, 9, корп. 32, Бескудниковский район, Северный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в общей сумме в доме появится 208 квартир, от уютных однокомнатных до просторных трехкомнатных. Согласно постановлению правительства Москвы от 8 августа 2017 года №516-ПП, квартиры для участников программы сдаются с полной внутренней отделкой комфорт-класса.

Отмечается, что на первом этаже предполагается размещение помещений общественного назначения, входных групп с тамбурами, помещений консьержа и уборочного инвентаря. При этом жилая часть дома будет оснащена системой охраны входов, тревожной сигнализацией и системой контроля и управления доступом. Для жителей будут доступны два лифта разной грузоподъемности и лестница.

В пресс-службе добавили, что благоустройство территории включает размещение плоскостных парковок, проездов и пешеходных зон, площадок для отдыха, игр детей и спорта. Проектом предусматривается размещение скамеек и урн, а также разбивка газонов, высадка зеленых насаждений и установка наружного освещения территории.

Рубрика: Строительство

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 699 12 10

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок