Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии выдано ферме на 1,2 тыс. коров в городском округе Озеры

30.05.2020 01:37

Заключение о соответствии выдано ферме на 1,2 тыс. коров в городском округе Озеры

Теги: Московская область , Ферма , Главгосстройнадзор , Корова

Завершено строительство молочно-товарной фермы на 1,2 тыс. фуражных коров в городском округе Озеры. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«В селе Сенницы-1 городского округа Озеры завершено строительство молочно-товарной фермы на 1,2 тыс. фуражных коров», - говорится в сообщении.

Отмечается, что производственная мощность предприятия составит 12,5 тыс. тонн молока в год. Кроме того, с вводом фермы в эксплуатацию появится порядка 40 рабочих мест.

«После проверки по извещению об окончании строительства фермы выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации», - приводятся в материале слова начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

По его словам, новый животноводческий комплекс оснащен современным оборудованием для содержания крупного рогатого скота, в проекте предусмотрены высокотехнологичные доильные залы, система навозоудаления и программы комплексного управления поголовьем.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

24.02.2019 05:19

Строительство молочно-товарной фермы на 1,2 тыс. коров в городском округе Озеры начнется в мае

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок