Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Казанского направления МЖД изменится в июне - начале июля из-за ремонта

29.05.2020 17:04

Расписание ряда электричек Казанского направления МЖД изменится в июне - начале июля из-за ремонта

Теги: Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в июне – начале июля в связи с ремонтно-путевыми работами, сообщили в пресс-службе магистрали.

«В июне и начале июля на нескольких участках Казанского направления МЖД пройдут плановые работы по обслуживанию железнодорожного полотна, в том числе в Московской и Рязанской областях. Это необходимо для обеспечения безопасности и надежности перевозок. Обращаем внимание пассажиров, что 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня и 1, 3, 6 июля у некоторых электричек, курсирующих в Московской и Рязанской областях, изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте», - говорится в сообщении.

Добавляется, что 2-4 июня несколько электричек выведут из расписания на участках Рязань-1 – Лесок – Сасово; 6 – 7 июня – на участках Москва– Голутвин, Голутвин – пл. 88 км – Бронницы – Ипподром; 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня и 1, 3, 6 июля – на участках Куровская – Шатура – Черусти. Также возможны дополнительные и точечные изменения.

В МЖД попросили пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок